Английский язык Аудирование Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА 9 класс, Терентьева О.ВНазвание: Английский язык Аудирование Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА 9 класс
Автор: Терентьева О.В
Издательство: Астрель
Год: 2012

Пособие "Английский язык Аудирование Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА 9 класс" состоит из 2 частей, охватывающих все виды заданий по аудированию, входящих в ГИА, и содержит 40 тестов.

В каждой из них даны рекомендации по выполнению заданий. Сборник снабжен ключами ко всем тестам, что дает возможность использовать его для самоконтроля. Пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов школ, гимназий и лицеев к ГИА по английскому языку. Оно будет также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Скачать Английский язык Аудирование Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА 9 класс (depositfiles)

Скачать Английский язык Аудирование Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА 9 класс (letitbit)