Английский язык. 9 класс. 5 год обучения. 6-е издание, О.В. Афанасьева, И.В. МихееваНазвание: Английский язык. 9 класс. 5 год обучения. 6-е издание
Автор: О.В. Афанасьева, И.В. Михеева
Издательство: Дрофа
Год: 2012

Перед Вами новый курс английского языка для российских школ. 9-й класс. 5-й год обучения, общеобразовательная школа. Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О.В.Афанасьевой и И.В.Михеевой, предназначен для учащихся общеобразовательных школ и является основным компонентом учебно-методического комплекта для девятого класса (пятый год обучения).

Книги из данной серии: Английский язык. 5-й год обучения. 9 класс. Рабочая тетрадь.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)