Английский язык 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ. Чтение, Музланова Е.СНазвание: Английский язык 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ. Чтение
Автор: Музланова Е.С
Издательство: Астрель
Год: 2007

В сборнике "Английский язык 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ. Чтение" представлены более 100 учебно-тренировочных заданий по разделу "Чтение", которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Упражнения сгруппированы по типам заданий, которые проверяют различные умения и представляют различные уровни сложности. Перед каждым типом задания приведены рекомендации по его выполнению.

Сборник снабжен ответами ко всем заданиям, что дает возможность использовать его для самостоятельной подготовки к экзамену.

Скачать Английский язык 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ. Чтение (depositfiles)

Скачать Английский язык 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ. Чтение (letitbit)