Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности, Mikey InglishНазвание: Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности
Автор: Mikey Inglish
Издательство: Интернет-издание
Год: 2012

Допустим на минутку, что вы захотели выучить иностранный язык. Допустим также, что язык вы выбрали английский. Ну, как-то так вышло, что несмотря на кучу якобы гениальных пособий и ещё более гениальных преподавателей именно вы языком до сих пор не владеете. Так с чего же начать? Куды, так сказать, бечь? Сколько времени, сил (и денег!) вы могли бы сэкономить, будь у вас книга с ответами на вопросы, касающимися грамматики, словарного запаса, произношения и самое главное – системы изучения языка? Ответами визуально яркими и понятными не только вам, но даже вашей бабушке.

Скачать Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности (depositfiles)

Скачать Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности (letitbit)