Английский для студентов. Курс перевода, Л.Ф. Дмитриева, С.Е. Кунцевич, Е.А. Мартинкевич, Н.Ф. СмирноваНазвание: Английский для студентов. Курс перевода
Автор: Л.Ф. Дмитриева, С.Е. Кунцевич, Е.А. Мартинкевич, Н.Ф. Смирнова
Издательство: МарТ
Год: 2005
Формат: pdf, мр3

Курс перевода состоит из трех частей: 1 - перевод с английского на русский, 2 - перевод с русского на английский, 3 - практикум по грамматическим трудностям перевода.  Пособие имеет своей целью выработку у обучаемых навыков устного и письменного перевода на базе текстов различных функциональных стилей. Уроки снабжены краткими инструкциями по преодолению трудностей письменного перевода и указаниями на положительные и отрицательные факторы, сопровождающие разные виды устного перевода.

Курс предназначен для студентов, изучающих английский язык как основной иностранный на филологических и переводческих факультетах вузов, для магистрантов и аспирантов, специализирующихся в области теории и практики перевода.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)