Английский для студентов факультетов права и экономики, Алонцева Н.В

Английский для студентов факультетов права и экономики, Алонцева Н.ВНазвание: Английский для студентов факультетов права и экономики
Автор: Алонцева Н.В
Издательство: Современная школа
Год: 2010

Пособие "Английский для студентов факультетов права и экономики" состоит из двух частей. В первой части представлены ключевые темы по частному праву и соответствующие задания, направленные на развитие и совершенствование умений, обеспечивающих профессионально-коммуникативную деятельность специалистов в области права и экономики. Во вторую часть пособия включены дополнительные тексты на английском и русском языках для реферирования и перевода.

Пособие снабжено ключами, что позволяет использовать его как для аудиторной, так и для самостоятельной работы. Пособие адресовано студентам юридических и экономических факультетов, аспирантам, а также всем желающим усовершенствовать владение английским языком в области частного права.

Скачать Английский для студентов факультетов права и экономики (depositfiles)

Скачать Английский для студентов факультетов права и экономики (letitbit)