Английский для путешественников, Бейзеров В.А

Английский для путешественников, Бейзеров В.АНазвание: Английский для путешественников
Автор: Бейзеров В.А
Издательство: Феникс
Год: 2010

Данное практическое пособие по английскому языку предназначено для русскоязычных туристов, путешественников. Также может использоваться работниками туристических фирм и агентств, работниками сферы услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса, в изучении ряда тем по курсу "Деловой английский язык", "Английский язык для туристического и гостиничного бизнеса", студентам языковых, экономических,географических специальностей ВУЗов и ССУЗов, а также на факультативных занятиях в школах, гимназиях и лицеях.

Пособие может использоваться в качестве разговорника. Работа с данным пособием предполагает достаточное знание английского языка.

Скачать Английский для путешественников (depositfiles)

Скачать Английский для путешественников (letitbit)