Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель, Мелехин Виталий

Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель, Мелехин ВиталийНазвание: Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель
Автор: Мелехин Виталий
Издательство: Самиздат
Год: 2012

Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель - это карточки для быстрого изучения 2500 наиболее употребительных слов Английского языка (1-й словарь) с международной фонетической транскрипцией к каждому слову и примером из "Разговорной речи". Карточки позволяют перевести все запоминаемые слова из пассивного владения (угадывание значения слова на уровне зрительного восприятия) в активный словарный запас (свободное воспроизведение любого требуемого иностранного слова). Выполнены в виде стандартных визиток (88х50мм.).

Скачать Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель (depositfiles)

Скачать Английские карточки. 25 кадр быстрый учитель (letitbit)