Английские глаголы и прилагательные с фиксированными предлогами, П.П. Литвинов

Английские глаголы и прилагательные с фиксированными предлогами, П.П.ЛитвиновНазвание: Английские глаголы и прилагательные с фиксированными предлогами
Автор: П.П. Литвинов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2004

Цель пособия - формирование и совершенствование навыков и умений практического применения наиболее употребительных английских  глаголов и прилагательных с фиксированными предлогами. Форма подачи материала, основанная на оригинальной авторской методике, поможет не только существенно расширить словарный запас в течение короткого периода времени, но и повысить грамотность речи и письма на английском языке. Для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, слушачителей подготовительных курсов, студентов, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением языка самостоятельно.

Книги из данной серии:

Скачать Английские глаголы и прилагательные с фиксированными предлогами (depositfiles)

Скачать Английские глаголы и прилагательные с фиксированными предлогами (letitbit)