Achieve IELTS Student's Book: Intermediate to Upper Intermediate, Louis Harrison, Caroline CushenНазвание: Achieve IELTS Student's Book: Intermediate to Upper Intermediate
Автор: Louis Harrison, Caroline Cushen
Издательство: Marshall Cavendish Education
Год: 2005
Формат: pdf, мр3

Разработанный и испытанный в Великобритании и европейских университетах и языковых школах опытными учителями и экзаменаторами IELTS, Achieve IELTS учитывает реальные цели и амбиции студентов, готовя их к успешному тестированию и студенческой жизни в международном образовании. Achieve IELTS создан для студентов из группы IELTS 4.5 до 6.

Книги из данной серии: Achieve IELTS 2 Set. English for International EducationAchieve IELTS Grammar & VocabularyAchieve IELTS Practice.

Скачать Achieve IELTS Student's Book: Intermediate to Upper Intermediate (depositfiles)

Скачать Achieve IELTS Student's Book: Intermediate to Upper Intermediate (letitbit)