A Concise Grammar for English Language Teachers, Tony Penston

A Concise Grammar for English Language Teachers, Tony PenstonНазвание: A Concise Grammar for English Language Teachers
Автор: Tony Penston
Издательство: TP Publications
Год: 2005

A Concise Grammar for English Language Teachers - это новая редакция очень популярной грамматики A Grammar Course for TEFL Certificate. Эта книга является, пожалуй, единственно действительно удобной грамматикой для преподавателей английского языка .... находка для тех, кто раньше "боялся" английской грамматики. Ясно и четко рассматривает проблемные моменты, с которыми обычно сталкиваются учителя, например, распознавание времен и их употребление, условия, вспомогательные глаголы, относительные предложения и т.д.

Включает в себя множество заметок к преподаванию с практическими рекомендациями, а также раздел, посвященный анализу и коррекции ошибок, демонстрирует использование доски и парной-работы. Если вы совершенствуете свой английский самостоятельно или на заочных курсах - это пособие будет очень полезным для вас.

Скачать A Concise Grammar for English Language Teachers (depositfiles)

Скачать A Concise Grammar for English Language Teachers (letitbit)