A Commonsense Guide to Grammar and Usage, Beason L

A Commonsense Guide to Grammar and Usage, Beason LНазвание: A Commonsense Guide to Grammar and Usage
Автор: Beason L
Издательство: Bedford
Год: 2011

Учебник "A Commonsense Guide to Grammar and Usage" дает возможность студентам писать без грамматических и синтаксических ошибок, используя уникальную систему упражнений и тестов. Данная программа обучения формирует основательную базу в знании английского языка, а именно в грамматике. Модульная система включает в себя программу обучения с красочными иллюстрациями и подсказками, которые помогут вам быстро разобраться с возникающими вопросами. Великолепный учебник, как для самостоятельного изучения, так и изучения в учебных группах.

Скачать A Commonsense Guide to Grammar and Usage (depositfiles)

Скачать A Commonsense Guide to Grammar and Usage (letitbit)