95 устных тем по английскому языку, Занина Е.Л

95 устных тем по английскому языку, Занина Е.ЛНазвание: 95 устных тем по английскому языку
Автор: Занина Е.Л
Издательство: Рольф
Год: 2000

Пособие "95 устных тем по английскому языку" рассчитано на широкий круг изучающих английский язык. Основная цель пособия — помочь школьникам и абитуриентам овладеть устными темами, необходимыми для сдачи выпускных и вступительных экзаменов по английскому языку. Материал книги можно также использовать на занятиях по английскому языку, английской литературе и страноведению в рамках программы школы, гимназии, лицея или института, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Пособие содержит адаптированные и неадаптированные оригинальные тексты двух уровней сложности — среднего (А) и продвинутого (В). Каждый текст снабжен тематическим словарем и аппаратом упражнений, включающих перевод с русского языка на английский язык с ключами.

Скачать 95 устных тем по английскому языку (depositfiles)

Скачать 95 устных тем по английскому языку (letitbit)