5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языка, Александр Драгункин

5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языкаНазвание: 5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языка
Автор: Александр Драгункин
Издательство: Андра
Год: 2004
Формат: djvu

"5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языка" - новая книга известного петербургского филолога Александра Драгункина, написанная им с абсолютно неожиданной точки зрения, с привлечением большого объёма фактичесого материала и на очень высоком професиональном уровне, впервые демонстрирует миру поистине сенсационные открытия автора, ведущие к не менее сенсационным выводам относительно взаимосвязей между русским и «европейскими» языками, а также относительно истинной роли русского языка в истории человечества.
  Книга предназначена для широкого круга читателей, в том числе и для научных работников.

Скачать 5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языка (depositfiles)

Скачать 5 сенсаций Памфлетовидное эссе на тему языка (letitbit)