5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple, Е.А. Барашкова

5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple, Е.А. БарашковаНазвание: 5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2010
Формат: jpg

Пособие "5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple" включает 1000 примеров указанных грамматических форм, его можно использовать с любым школьным учебником. Пособие одинаково полезно для учащихся и общеобразовательных школ, и школ с углублённым изучением английского языка. Заниматься по этому пособию могут дети с разными уровнями подготовки.При составлении упражнений мы отбирали слова, которые дети уже хорошо усвоили. Но если всё-таки встретится незнакомое слово, ребёнок может найти его в словарике. В конце пособия Вы найдёте три варианта проверочных работ.

Пособие адресовано преподавателям английмского языка в качестве дополнительного материала для отработки грамматики. Оно также может быть использовано учащимися и их родителями для самостоятельной работы.

Скачать 5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple (depositfiles)

Скачать 5000 примеров по грамматике английского языка Present Simple (letitbit)