3000 английских слов. Техника запоминания, П.П.Литвинов

3000 английских слов. Техника запоминания, П.П.ЛитвиновНазвание: 3000 английских слов. Техника запоминания
Автор: П.П.Литвинов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2011
Формат: pdf, мр3

Пособие "3000 английских слов. Техника запоминания" представляет собой словарь-минимум, содержащий более 3300 слов, необходимых для общения на английском языке. Словарь создан по оригинальной методике ускоренного запоминания английских слов. В основе методики лежит логическое кодирование - деление слов внутри частей речи на группы, объединенные общим понятием или ассоциацией, и присвоение им названий-кодов. Это позволяет легко вспомнить нужное слово, быстро "прокрутив" в памяти весь словарь.

Словарь-минимум рассчитан на широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно и стремящихся углубить и систематизировать свои знания.

Книги из данной серии:

Скачать 3000 английских слов. Техника запоминания (depositfiles)

Скачать 3000 английских слов. Техника запоминания (letitbit)