29 монологов и диалогов на английском языке для школьников 5-7 класса, Минаев Ю.ЛНазвание: 29 монологов и диалогов на английском языке для школьников 5-7 класса
Автор: Минаев Ю.Л
Издательство: Дрофа
Год: 2000

Книга "29 монологов и диалогов на английском языке для школьников 5-7 класса" представляет собой сборник устных тем для развития монологической и диалогической речи на английском языке в 5-7 классах, соответствующих программе средней общеобразовательной школы. Пособие содержит вопроссы, тестовые задания, игры и другие методические элементы, которые помогают усвоению лексики и грамматики английского языка.

Учебник будет полезен учащимся, учителям и также людям изучающим английский язык.

Скачать 29 монологов и диалогов на английском языке для школьников 5-7 класса (depositfiles)

Скачать 29 монологов и диалогов на английском языке для школьников 5-7 класса (letitbit)