2000 самых употребительных английских слов, А.В.Петроченков

2000 самых употребительных английских слов, А.В.ПетроченковНазвание: 2000 самых употребительных английских слов
Автор: А.В.Петроченков
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2011

2000 самых употребительных английских слов - учебный словарь лексического минимума состоит из 2000 самых употребительных слов английского языка, отобранных статистическими методами по частотному принципу. Эти 2000 слов составляют 86% словоупотреблений в английском языке. Такого словарного запаса достаточно для общения на любую тему. Именно эти слова лексического минимума используются для описания всех остальных слов английского языка в зарубежных толковых словарях.

Знание этих 2000 слов позволит отказаться от использования двуязычных словарей и полностью погрузиться в языковую среду. Это означает качественно новую ступень в изучении английского языка.

Словарь рассчитан на широкий круг лиц, изучающих английский язык.

Скачать 2000 самых употребительных английских слов (depositfiles)

Скачать 2000 самых употребительных английских слов (letitbit)