2000 английских выражений. Техника запоминания, П.П.Литвинов

2000 английских выражений. Техника запоминания, П.П.ЛитвиновНазвание: 2000 английских выражений. Техника запоминания
Автор: П.П.Литвинов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2010

Пособие представляет собой словарь-минимум, включающий около 2000 устойчивых выражений современного английского языка. Словарь содержит оригинальную методику ускоренного запоминания английских выражений, в основе которой лежит принцип тематического деления их на группы и подгруппы, объединенные общим понятием, что позволяет быстро отыскать в памяти нужную фразу. Несомненным достоинством издания является параллельное изложение материала на английском и русском языках.

Словарь рассчитан на широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно и стремящихся углубить и систематизировать знание лексики английского языка.

Книги из данной серии:

Скачать (depositfiles)