2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания, Васильева Е.Е.Название: 2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания
Автор: Васильева Е.Е.
Издательство: Астрель
Год: 2008
Формат: fb2

Книга "2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания" поможет запомнить 2000 английских слов не напрягаясь и не тратя время на механическое их заучивание. В основе техники лежит метод "English-память", при использовании которой для каждого слова имеются свои ключи для запоминания. Тройная группировка слов по частям речи, темам и ситуативному употреблению усиливает эффект запоминания. Приведена двойная транскрипция, стандартная и "русская". В издании впервые изложены авторские техники запоминания "Техника запоминания символов международной транскрипции", "Техника запоминания правил чтения" и "Техника запоминания числительных".

Скачать 2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания (depositfiles)

Скачать 2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания (letitbit)