2000 самых нужных слов английского языка Александр Петроченков

2000 самых нужных слов английского языка Александр Петроченков  Название: 2000 самых нужных слов английского языка
  Автор: Александр Петроченков
  Издательство: Добрая Книга
  Год: 2007
  Формат: DOC
  Размер: 97.32 кб

Cловарь создан в учебных целях и включает себя 2000 самых употребляемых слов английского языка. Эти слова составляют 86% от всех употребляемых в современном английском языке.Словарного запаса с данной книги достаточно для общения на любую не случайно именно этот лексический минимум используется для описания всех остальных слов английского языка в зарубежных толковых словарях.

Скачать 2000 самых нужных слов английского языка Александр ПетроченковСкачать 2000 самых нужных слов английского языка Александр Петроченков