Dictionary of Idioms: Helping learners with real English, John Sinclair

Dictionary of Idioms: Helping learners with real English, John SinclairНазвание: Dictionary of Idioms: Helping learners with real English
Автор: John Sinclair
Издательство: HarperCollinsPublishers Ltd.
Год: 1995
Формат: djvu

Словарь идиом предлагает всестороннее изучение наиболее важных идиомы на английском и также предоставляет дополнительную информацию об их частоте употребления, контексте, значений и использование. Наглядная и простая в использовании книга, окажется увлекательным, также полезная для учителей и всех изучающих английский язык на всех уровнях.

Worth Dying For (Audiobook), Child Lee

Worth Dying For (Audiobook), Child LeeНазвание: Worth Dying For (Audiobook)
Автор: Child Lee
Издательство: Random House Audio
Год: 2010
Формат: мр3

Далеко не все в порядке в кукурузном районе штата Небраска, и Джек Ричер попадает сразу в большие неприятности. Сначала он входит в конфликт с местным кланом, держащим в страхе весь округ. Также всплывает неразгаданное происшествие, происшедшее десятилетия назад и связанное с исчезновением ребенка, и Ричер не может оставить все как есть … Дунканы хотят, чтобы Ричер уехал, и это не только из-за старых секретов.

The Varieties Of Religious Experience, a Study Of Human Nature, William James

The Varieties Of Religious Experience, a Study Of Human Nature, William JamesНазвание: The Varieties Of Religious Experience, a Study Of Human Nature
Автор: William James
Издательство: New-York, London, Bombay: "Longmans, Green and Co"
Год: 1902

Книга Уильяма Джеймса The Varieties Of Religious Experience, a Study Of Human Nature (Многообразие религиозного опыта) представляет собой попытку постижения феномена религии не как института или социального феномена, а как непосредственно познаваемого личного переживания. Религию в таком аспекте автор рассматривает как одно из вторжений подсознательного в нашу обыденную жизнь, приходя к признанию высших сил, от которых религиозные люди ждут спасения и находят его. Современное сознание, независимо от того, отвергает ли оно или принимает религиозные идеи, не может игнорировать интереснейший исторический, психологический, литературный материал, представленный в исследовании.

Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы, Тимохина Е.Е., Крижепольская М.ВНазвание: Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы
Автор: Тимохина Е.Е., Крижепольская М.В.
Издательство: КАРО
Год: 2006

Учебное пособие "Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы" рассчитано для младших школьников, которые только начинают овладевать азами языка и в течение двух лет (а кто и дальше) знакомятся с основными временами английского языка - Present Indefinite, Present Continuous, Past Indefinite и Future Indefinite.

Упражнения - от элементарных до более сложных - помогут им запомнить артикли, правила образования множественного числа и притяжательного падежа существительных, глаголы в четырех временах, формы неправильных глаголов, предлоги, степени сравнения прилагательных, числительные и многое другое.

Hot English Magazine № 80 - Movie Special

Hot English Magazine № 80 - Movie SpecialНазвание: Hot English Magazine № 80 - Movie Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Год: 2009
Формат: pdf, мр3
Размер: 4.92 МБ + 81.1 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica Garza

Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica GarzaНазвание: Hotels & Catering: Student's Book, Virginia Evans
Автор: Virginia Evans, Jenny Dooley, Veronica Garza
Издательство: Express Publishing
Год: 2011

Книга - новый образовательный курс для профессионалов индустри гостинничного бизнеса, которые хотят улучшить свои знания английского языка общения в рабочей среде. В книгу включен словарь и контекст, каждая юнит предлагает шаг за шагом инструкции по изучению, которая погружает студентов в четыре ключевых компонентов языка: чтение, аудирование, говорение и письмо.

The Edgar Allan Poe Audio Collection (Audiobook), Poe Edgar

The Edgar Allan Poe Audio Collection (Audiobook), Poe EdgarНазвание: The Edgar Allan Poe Audio Collection (Audiobook)
Автор: Poe Edgar
Издательство: Caedmon
Год: 2000
Формат: мр3

Трудно представить для страшных историй Эдгара По более подходящих рассказчиков, чем Винсент Прайс и Бэзил Рэтбоун, два превосходных актера классической школы, получивших широкую известность благодаря ролям в фильмах, полных тревоги и тайны. Произведения по особенно подходят для аудиочтения, и эти восстановленные записи из архивов Caedmon, первоначально выпущенные на грампластинках, представляют актеров на высоте. И Прайс, и Рэтбоун идеально изображают имевшего прототип рассказчика историй По, пытающегося вступить в борьбу с переживаемым ужасом.

The religious aspect of philosophy, Josiah Royce

The religious aspect of philosophy, Josiah RoyceНазвание: The religious aspect of philosophy
Автор: Josiah Royce
Издательство: Houghton & Mifflin
Год: 1913
Формат: djvu

The religious aspect of philosophy (Религиозный аспект философии) - одно из главных произведений американского философа, представителя неогегельянства Джозайи Ройса (1855 – 1916). Рассматриваются вопросы нравственности в контексте религиозной мысли Запада XIX в.