Английский язык для студентов-историков, Бонди Е.А

Английский язык для студентов-историков, Бонди Е.АНазвание: Английский язык для студентов-историков
Автор: Бонди Е.А
Издательство: Астрель
Год: 2001
Формат: djvu

Учебник "Английский язык для студентов-историков" рассчитан на лиц, продолжающих изучение английского языка на базе знаний, полученных в средней школе. Цель учебника - выработать у студентов навык понимания оригинальной исторической литературы, развить умение излагать прочитанный материал в кратком и обобщённом виде, а также научить их вести беседу на темы специальности.

Учебник состоит из 15 уроков, грамматического справочника, дополнительных текстов для чтения и перевода. Предназначен для студентов I и II года обучения исторических факультетов университетов и педагогических институтов.

Английский язык в области компьютерной техники и технологий, Квасова Л.В

Английский язык в области компьютерной техники и технологий, Квасова Л.ВНазвание: Английский язык в области компьютерной техники и технологий
Автор: Квасова Л.В
Издательство: КноРус
Год: 2012
Формат: pdf, rtf

Книга "Английский язык в области компьютерной техники и технологий" содержит англо-русский словарь компьютерных терминов и сокращений, представляющих особую сложность. Разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплинам «Информационные технологии», «Вычислительная техника» и «Английский язык».

Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, специалистов технических вузов.

Английские фразовые глаголы: учебный справочник, Митрошкина Т.В

Английские фразовые глаголы: учебный справочник, Митрошкина Т.ВНазвание: Английские фразовые глаголы: учебный справочник
Автор: Митрошкина Т.В
Издательство: Тетрасистемс
Год: 2011

Справочник "Английские фразовые глаголы" содержит около 500 наиболее распространенных фразовых глаголов, без усвоения которых невозможно свободно общаться на английском языке. Определения значений фразовых глаголов сопровождаются примерами, иллюстрирующими употребление их в речи, с переводом на русский язык.

Английские предлоги: Краткий справочник, Угарова Е.В

Английские предлоги: Краткий справочник, Угарова Е.ВНазвание: Английские предлоги: Краткий справочник
Автор: Угарова Е.В
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2010

Справочник "Английские предлоги: Краткий справочник" включает предлоги английского и русского языков. Первая часть содержит наиболее употребительные английские предлоги с объяснениями их значения и примерами употребления. Во вторую часть справочника включены предлоги русского языка с их переводом на английский язык. Благодаря компактной форме и доступности объяснений справочник позволит быстро и точно подбирать эквиваленты выражении с предлогами и не допускать ошибок при употреблении предлогов в речи.

Test of Reasoning – Verbal/Non-Verbal - & General Intelligence Competitive Examinations, V.V.K. SubburajНазвание: Test of Reasoning – Verbal/Non-Verbal - & General Intelligence Competitive Examinations
Автор: V.V.K. Subburaj
Издательство: Sura College of Competition
Год: 2012

Test of Reasoning – Verbal/Non-Verbal - & General Intelligence Competitive Examinations - 35 Practice Tests with Explanatory Answers included.

Really Learn 100 Phrasal Verbs

Really Learn 100 Phrasal VerbsНазвание: Really Learn 100 Phrasal Verbs
Автор: Oxford
Издательство: Oxford University Press
Год: 2003

Really Learn 100 Phrasal Verbs - отличное пособие для самостоятельного изучения фразовых глаголов английского языка.

Periscope review №11 + аудиоприложение

Periscope review №11 + аудиоприложениеНазвание: Periscope review №11 + аудиоприложение
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Ритм планеты
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

"Periscope review №11 + аудиоприложение" - учебное пособие по английскому языку. Желаете быстро восстановить и значительно усовершенствовать свой английский язык? В этом Вам непременно поможет учебное пособие "Перископ-ревю", подготовленное специалистами-филологами издательства "Ритм Планеты".
 Данное пособие предназначено для желающих улучшить свое знание английского языка, содержит различную лексику. Удобно читается, содержит много различных тем. Пособие представляет собой подборку из публикаций СМИ англоговорящих стран и небольших словарей рядом со статьями, сложные слова /словосочетания которых они поясняют.

How Articles Work in English. Как же все-таки употреблять артикли? Ионина А.А., Саакаян А.С.Название: How Articles Work in English. Как же все-таки употреблять артикли?
Автор: Ионина А.А., Саакаян А.С.
Издательство: Айрис-пресс
Год: 2002
Формат: djvu

How Articles Work in English. Как же все-таки употреблять артикли? - эта полезная книга поможет сформировать, развить и закрепить навыки правильного употребления английских артиклей с самыми различными разрядами существительных. Материал книги поможет как учителю английского языка - проводить интенсивное обучение при индивидуальном подходе, так и всем тем, кто самостоятельно изучает английский язык - издание содержит ответы к упражнениям и тестам для самоконтроля.