The Anthropology of Ireland, Thomas M. Wilson

The Anthropology of Ireland, Thomas M. WilsonНазвание: The Anthropology of Ireland
Автор: Thomas M. Wilson
Издательство: Berg Publishers
Год: 2006

Where and what is Ireland?--What are the identities of the people of Ireland?--How has European Union policy shaped Irish people's lives and interests?This book argues that such questions can be answered only by understanding everyday aspects of Irish culture and identity. Such understanding is acheived by paying close attention to what people in Ireland themselves say about the radical changes in their lives in the context of wider global transformation.

A Trip to the Safari Park. Level 1, Pagano G.

A Trip to the Safari Park. Level 1, Pagano G.Название: A Trip to the Safari Park. Level 1
Автор: Pagano G.
Издательство: Black Cat Publishing
Год: 2008
Формат: pdf, mp3

A Trip to the Safari Park. Level 1 - детская книга про экскурсию детей в сафари. В конце книги словарик и игры на запоминание слов. Книга озвучена.

Hot English Magazine № 82 - Olympics Special

Hot English Magazine № 82 - Olympics SpecialНазвание: Hot English Magazine № 82 - Olympics Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.33 МБ + 72.3 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

Effective Telephoning, Jeremy Comfort

Effective Telephoning, Jeremy ComfortНазвание: Effective Telephoning
Автор: Jeremy Comfort
Издательство: Oxford University Press
Год: 1996
Размер: 13 МБ

Эта новая серия видеокурсов, направленных на людей, которые нуждаются в улучшении их языка и коммуникативных навыков в конкретных областях бизнеса. Каждый курс имеет общие бизнес-функции, будть то представление или участие в заседании на различных встречах, уча английскому учащихся этап за этапом, которым нужны для выполнения этих функций на английском языке.

The Eye, Vladimir Nabokov

The Eye, Vladimir NabokovНазвание: The Eye
Автор: Vladimir Nabokov
Издательство: Brilliance Audio
Год: 2011
Формат: мр3

Это роман, занимающий особое место в многообразном, многоуровневом творчестве Набокова. Практически впервые здесь набоковская проза, обычно — холодно-изящная, становится нервной, захлебывающейся, угловатой.

Главный герой кончает жизнь самоубийством. Однако после смерти его сознание каким-то образом выживает, позволяя ему исследовать мир, выстроенный услужливой памятью...

Working Americans 1880–1999. Vol. 1-4, Scott Derks

Working Americans 1880–1999. Vol. 1-4, Scott DerksНазвание: Working Americans 1880–1999. Vol. 1-4
Автор: Scott Derks
Издательство: Grey House
Год: 2000-2002

"Working Americans: 1880–1999" - сборник множества интересных фактов, дающих представление об образе жизни американцев, представителей самых различных классов общества, возрастов и этнических групп за 120 лет. Своеобразная энциклопедия составлена на основе правительственных отчетов, архивов социальных служб, экономических обзорах, частных письмах и дневниках, газетах и журналах прошлых лет. От десятилетия к десятилетию мы можем проследить как формировались их взгляды, какую работу они выполняли, как менялись дома, в которых они жили, чем питались, какую одежду покупали, каких развлечений искали, а также как формировалось само американское общество под влиянием мировой истории.

Discover English, Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy Boyle

Discover English, Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy BoyleНазвание: Discover English
Автор: Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy Boyle
Издательство: Longman
Год: 2009

Discover English — новый учебник, вместе с которым дети с удовольствием познают мир и открывают для себя английский язык и культуру. Благодаря разнообразию заданий и форм работы он привлекает как учителей, так и учеников, ведь в Discover English предусмотренная программой языковая нагрузка эффективно объединяется с захватывающими играми, комиксами. Учебник четко структурирован.

Hot English Magazine № 81 - Wedding Special

Hot English Magazine № 81 - Wedding SpecialНазвание: Hot English Magazine № 81 - Wedding Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group