Hot English Magazine № 84 - Halloween Special

Hot English Magazine № 84 - Halloween SpecialНазвание: Hot English Magazine № 84 - Halloween Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Год: 2009
Формат: pdf, мр3
Размер: 7.05 МБ + 78.7 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

English for Football (Book + Audio), Alan Redmond, Sean Warren

English for Football (Book + Audio), Alan Redmond, Sean WarrenНазвание: English for Football (Book + Audio)
Автор: Alan Redmond, Sean Warren
Издательство: Oxford University Press
Формат: pdf, мр3

Книга - часть курса Express Series и является идеальным для изучающих английский в мире футбола. Это идеальный краткосрочный курс, подходящий как для игроков, так и для тренеров команд. Курс является интенсивным и может быть пройден за 25-30 часов, так что ученики могут быстро прогрессировать.

Курс может быть использован как отдельный или в качестве самоучителя с применением интерактивного диска или же любого другого учебника английского языка.

The Invisible Man (Audiobook), H.G. Wells

The Invisible Man (Audiobook), H.G. WellsНазвание: The Invisible Man (Audiobook)
Автор: H.G. Wells
Издательство: LibriVox recordings
Год: 2008
Формат: мр3

Человек-невидимка - это ученый Гриффин, который посвятил себя исследованиям в оптике и изобретает способ, чтобы изменить показатель преломления тела, что и воздух так, что она поглощает и не отражает свет, и таким образом, становится невидимым. Он успешно выполняет эту процедуру на себе, но не смог вернутся обратно. Он становится известным. Когда он пытается заручиться поддержкой бывшего знакомого, он его предает. Так Гриффин решает убить предателя и начать "террор".

Загадки на английском языке для мальчиков и девочек, Филипченко М.П

Загадки на английском языке для мальчиков и девочек, Филипченко М.ПНазвание: Загадки на английском языке для мальчиков и девочек
Автор: Филипченко М.П
Издательство: Феникс
Год: 2012

Сборник "Загадки на английском языке для мальчиков и девочек" – самое настоящее практическое пособие для веселого изучения английского языка.

Сборник предназначен школьникам, студентам, преподавателям, всем, кто любит английский язык и имеет желание владеть им в совершенстве.

The Cambridge Companion to Spinoza, Don Garrett

The Cambridge Companion to Spinoza, Don GarrettНазвание: The Cambridge Companion to Spinoza
Автор: Don Garrett
Издательство: Cambridge University Press
Год: 1995

The Companion is almost certainly the best anthology on Spinoza's philosophy presently available, and his major work, Ethics, is naturally at its center. Among the high points in Jonathan Bennett's compendious essay on Spinoza's metaphysics is his discussion of "size neutrality"--the claim that small things differ from large ones only in size--which is memorably described as "a blank check that philosophers wrote on Nature's bank and that did not visibly bounce until late in the 19th century."

Hot English Magazine № 83 - British music Special

Hot English Magazine № 83 -British music SpecialНазвание: Hot English Magazine № 65 - The Queen
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Год: 2008
Формат: pdf, мр3
Размер: 6.32 МБ + 74.2 МБ(audio CD)

English for Construction 1,2 (Books+Audio), Frendo E

English for Construction 1,2 (Books+Audio), Frendo EНазвание: English for Construction 1,2 (Books+Audio)
Автор: Frendo E
Издательство: Pearson
Страниц: 80+80
Формат: pdf, мр3

Учебник предназначен для студентов в сфере профессионального строительного образования и для сотрудников компании для обучении непосредственно на рабочем месте. Написана она промышленным практиком и сочетает в себе сильную программу грамматики с лексикой специалиста и навыки, которые необходимы учащимся для достижения успеха в выбранной ими области.

The Hard Way (Audiobook), Child Lee

The Hard Way (Audiobook), Child LeeНазвание: The Hard Way (Audiobook)
Автор: Child Lee
Издательство: Brilliance Audio