A History of the Peoples of Siberia: Russia's North Asian Colony, James Forsyth

A History of the Peoples of Siberia: Russia's North Asian Colony, James ForsythНазвание: A History of the Peoples of Siberia: Russia's North Asian Colony
Автор: James Forsyth
Издательство: Cambridge University Press
Год: 1994

A history of the peoples of Siberia is the first ethnohistory of Siberia to appear in English, analysing ethnographic and linguistic features of the native peoples and tracing their history from the Russian conquest onwards.

Their critical situation in the post-war period, revealed to outsiders as a result of Gorbachev's policy of glasnost, is viewed as the inevitable outcome of Leninist 'nationalities policy', and gave rise in the 1980s to a notable 'native rights' movement. James Forsyth compares the Siberian experience with those of Indians and Eskimos in Canada and the USA, and the book as a whole wiU provide anglophone readers with a vast corpus of ethnographic information previously inaccessible to Western scholars.

Hot English Magazine № 87 - The Office Special

Hot English Magazine № 87 - The Office SpecialНазвание: Hot English Magazine № 87 - The Office Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Формат: pdf, мр3
Размер: 11.7 МБ + 84.3 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

English Grammar Untangled, Иванцов Артем

Название: English Grammar Untangled
Автор: Иванцов Артем
Издательство: Роял Принт
Год: 2012
Формат: pdf, rtf

Единственная книга, дающая ответы на самые сложные вопросы, возникающие при изучении английской грамматики. Только здесь системные противоречия скрупулезно разобраны и устранены, а сама грамматика приведена в полный порядок. Максимальное внимание в книге уделено самым уязвимым местам английского языка - глагольной системе и артиклям. Ознакомившись с этой книгой, вы будете знать английскую грамматику лучше не только выпускников Кеймбриджа и Оксфорда, но и преподавателей этих вузов.

The Thorn Birds, Colleen McCullough

The Thorn Birds, Colleen McCulloughНазвание: The Thorn Birds
Автор: Colleen McCullough
Издательство: Blackstone Audio, Inc.
Год: 2010
Формат: мр3

Перед Вами роман современной американской писательницы Колин Маккалоу - романтическая сага о трех поколениях семьи австралийских тружеников, о людях, трудно ищущих свое счастье. Воспевающая чувства сильные и глубокие, любовь к родной земле, книга эта изобилует правдивыми и красочными деталями австралийского быта, картинами природы.

Family and Friends 3 (Audio Class CDs), Tamzin Thompson

Family and Friends 3 (Audio Class CDs), Tamzin ThompsonНазвание: Family and Friends 3 (Audio Class CDs)
Автор: Tamzin Thompson
Издательство: Oxford University Press
Формат:  мр3

Данное пособие - это аудио диски к третьей части курса.

A Grammar of the Icelandic or Old Norse Tongue, R. Rask

A Grammar of the Icelandic or Old Norse Tongue, R. RaskНазвание: A Grammar of the Icelandic or Old Norse Tongue
Автор: R. Rask
Издательство: William Pickering & Jaeger's Library
Год: 1843

A Grammar of the Icelandic or Old Norse Tongue - английский перевод книги Расмуса Раска (в представлении не нуждается) о древненорвежском языке (изначально опубликована по-шведски). Грамматика, синтаксис, письмо, большая подборка оригинальных текстов с подробными пояснениями. Вряд ли подойдет как учебник, но профессионального филолога, несомненно, порадует.

Hot English Magazine № 86 - Business Special

Hot English Magazine № 86 - Business SpecialНазвание: Hot English Magazine № 86 - Business Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Формат: pdf, мр3
Размер: 11.1 МБ + 79.3 МБ(audio CD)

English for Travel, John Eastwood

English for Travel, John EastwoodНазвание: English for Travel
Автор: John Eastwood
Издательство: Oxford
Год: 1994

Данное издание  позволяет получить основные навыки языка туристов для уверенного и эффективного общения в дургих странах. Книга состоит из 11 блоков, каждый из которых повествует о разных аспектач поездки, например: оформление проездных документов, в гостинице, заказ еды, аренда автомобиля,шоппинг.

Акцент делается на понимание подлинного английского языка.