FCE Gold Plus, Jacky Newbrook, Judith Wilson, Richard Acklam

FCE Gold Plus, Jacky Newbrook, Judith Wilson, Richard AcklamНазвание: FCE Gold Plus
Автор: Jacky Newbrook, Judith Wilson, Richard Acklam
Издательство: Pearson Longman
Год: 2008
Страниц: 226+161+195
Формат: pdf, мр3

Перед вами обновленное издание учебного пособия «FCE Gold» для подготовки к Кембриджскому экзамену английского языка FCE (First Certificate in English).

В архиве: Coursebook with Audio CDs and CD-ROM, Exam Maximiser with key and Audio CDs, Teacher's book.

Tuning In elementary listening skills, Spratt M

Tuning In elementary listening skills, Spratt MНазвание: Tuning In elementary listening skills
Автор: Spratt M
Издательство: Longman
Год: 1998
Формат: pdf, мр3

Это книга для тех, кто начал изучать английский и не имеет навыков восприятия речи на слух. Материал содержит множество топиков на самые различные темы, а кроме того - беседы, рассказы и интервью. Материал особенно ценен тем, что записан с использованием самых различных современных акцентов разговорного английского.

Welcome 1. Pupil’s book (Audiobook), Elizabeth Gray, Virginia Evans

Welcome 1. Pupil’s book (Audiobook), Elizabeth Gray, Virginia EvansНазвание: Welcome 1. Pupil’s book (Audiobook)
Автор: Elizabeth Gray, Virginia Evans
Издательство: Express Publishing
Год: 2005
Формат: mp3

Данная серия разработана специально для детей, изучающих английский на начальном уровне (primary). Забавные герои приглашают детей поиграть и побывать в новых и интересных местах. Современная структура пособия позволяет развивать все 4 языковых умения: говорение, слушание, чтение, письмо. Основными особенностями учебного пособия являются: презентация слов через прилагающиеся картинки, наклейки, песни, игры. Материал усваивается легко. Рекомендуется для детей 7 - 12 лет.

Английский язык с Э. Хемингуэем. Снега Килиманджаро

Английский язык с Э. Хемингуэем. Снега КилиманджароНазвание: Английский язык с Э. Хемингуэем. Снега Килиманджаро
Автор: Ильи Франк, А. Шипулин, Э. Хемингуэй
Издательство: АСТ
Год: 2008
Формат: rtf, fb2

В книге предлагается рассказ Э.Хемингуэя "Снега Килиманджаро", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Hot English Magazine № 88 - Valentine’s Special

Hot English Magazine № 88 - Valentine’s SpecialНазвание: Hot English Magazine № 88 - Valentine’s Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Год: 2009
Формат: pdf, мр3
Размер: 12.2 МБ + 85.4 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

English in Mind 3 (teacher's book+resource pack)

English in Mind 3 (teacher's book+resource pack)Название: English in Mind 3 (teacher's book+resource pack)l
Автор: Nicholas Tims, Herbert Puchta, Jeffrey Stranks, Sarah Ackroyd, David McKeegan
Издательство: Cambridge
Год: 2005

Книга написана для подростков, она создает вдохновление для учащихся средних классов. Все, начиная от выбора темы, текста и упражнения, привлекательный дизайн делает эту книгу идеальным партнером для подростков своего возраста и способностей.

The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)

The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)Название: The Wonderful Wizard of Oz (Audiobook)
Автор: L. Frank Baum
Издательство: LibriVox
Год: 2007
Формат: мр3

Волшебник из страны Оз является одной из популярных дестких книг для детей. История рассказывает о приключениях молодой девушки по имени Дороти Гейл в Стране Оз, после того, как сметены из своего дома ферме в Канзасе в шторм.

My First Steps in English + CD, Игнатова Т.Н

My First Steps in English + CD, Игнатова Т.ННазвание: My First Steps in English + CD
Автор: Игнатова Т.Н
Издательство: Толмач
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Великолепный курс, который был разработан специально для первоначального знакомства детей возрастом от 5 до 9 лет с английским языком. Его универсальность позволяет проходить учебный материал самостоятельно дома или использовать его некоторые фрагменты в ходе изучения программы в младших классах. Благодаря профессиональному озвучиванию упражнений носителями языка, ваш ребенок обретет правильное произношение и сможет разбирать на слух некоторые диалоги.