Welcome 3. Pupil's Book, Elizabeth Gray.Virginia Evans

Welcome 3. Pupil's Book, Elizabeth Gray.Virginia EvansНазвание: Welcome 3. Pupil’s book
Автор: Elizabeth Gray, Virginia Evans
Издательство: Express Publishing
Год: 2005
Формат: mp3, pdf, jpeg

Данная серия разработана специально для детей, изучающих английский на начальном уровне (primary). Забавные герои приглашают детей поиграть и побывать в новых и интересных местах. Современная структура пособия позволяет развивать все 4 языковых умения: говорение, слушание, чтение, письмо. Основными особенностями учебного пособия являются: презентация слов через прилагающиеся картинки, наклейки, песни, игры. Материал усваивается легко. Рекомендуется для детей 7 - 12 лет.

Oxford Bookworms Library Stage 4 Lord Jim, Joseph Conrad (retold by Clare West)

Oxford Bookworms Library Stage 4 Lord Jim, Joseph Conrad (retold by Clare West)Название: Oxford Bookworms Library Stage 4 Lord Jim
Автор: Joseph Conrad (retold by Clare West)
Издательство: Oxford University Press
Год: 2008
Формат: pdf, djvu

Oxford Bookworms Library Stage 4 Lord Jim - адаптированная книга для чтения с заданиями на понимание прочитанного (DjVu), ответами к ним (pdf) и тестом (pdf).

Hot English Magazine № 90 - Lost Special

Hot English Magazine № 90 - Lost SpecialНазвание: Hot English Magazine № 90 - Lost Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group
Год: 2009
Формат: pdf, мр3
Размер: 8.49 МБ + 86.8 МБ(audio CD)

Hot English - интересный англоязычный журнал для изучающих английский. Журнал посвящен современному разговорному английскому языку в веселом и легком для освоения формате.

Журнал будет полезен преподавателям и тем кто изучает английский. Каждый журнал сопровождается аудио CD, чтобы читатели также могли слушать статьи, читаемые носителями английского языка, в различных акцентах.

Каждый выпуск журнала также поставляется с бесплатными загружаемыми Упражнениями, которые позволяет читателям и учителям на практике, освоить то, что они изучили.

I Never Knew There Was a Word For It, Adam Jacot de Boinod

I Never Knew There Was a Word For It, Adam Jacot de BoinodНазвание: I Never Knew There Was a Word For It
Автор: Adam Jacot de Boinod
Издательство: Penguin Books Ltd
Год: 2010

From 'shotclog', a Yorkshire term for a companion only tolerated because he is paying for the drinks, to Albanian having 29 words to describe different kinds of eyebrows, the languages of the world are full of amazing, amusing and illuminating words and expressions that will improve absolutely everybody's quality of life. All they need is this book!

Watch Me (Audiobook), Lauren Barnholdt

Watch Me (Audiobook), Lauren BarnholdtНазвание: Watch Me (Audiobook)
Автор: Lauren Barnholdt
Издательство: Dreamscape Media
Год: 2011
Формат: мр3

Она думает, что ей ничего скрывать? У нее все под контролем. Она собирается переехать в дом, полном незнакомых людей и чтобы её жизнь транслировалась во всем мире, но пока у неё есть парень живущий далеко от нее, Кори, не может принять решение.

Welcome 2 Pupil's Book. Beginner, Elizabeth Gray, Virginia Evans

Welcome 2 Pupil's Book. Beginner, Elizabeth Gray, Virginia EvansНазвание: Welcome 2. Pupil’s book Beginner
Автор: Elizabeth Gray, Virginia Evans
Издательство: Express Publishing
Год: 2005
Формат: mp3, pdf, jpeg

Cambridge English Readers Level 5: Dolphin Music, Antoinette Moses

Cambridge English Readers Level 5: Dolphin Music, Antoinette MosesНазвание: Cambridge English Readers Level 5: Dolphin Music
Автор: Antoinette Moses
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2000

Cambridge English Readers это захватывающая серия оригинальной фантастики, специально написанная для изучающих английский язык. Градуированные на шесть уровней - от начинающих до продвинутых - истории в этой серии обеспечивают легкое и приятное чтение.

Cambridge English Readers is an exciting series of original fiction, specially written for learners of English. Graded Into six levels – from beginner to advanced - the stories in this series provide easy and enjoyable reading on a wide range of contemporary topics and themes.

Hot English Magazine № 89 - Poker Special

Hot English Magazine № 89 - Poker SpecialНазвание: Hot English Magazine № 89 - Poker Special
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Hot English Group