Язык научного общения. Русско-английский словарь, Лебедев Л.П

Язык научного общения. Русско-английский словарь, Лебедев Л.ПНазвание: Язык научного общения. Русско-английский словарь
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Астрель
Год: 2009

Словарь содержит большое количество готовых английских фраз языка научных сообщений для написания статей, докладов, деловых писем на английском языке. Все эти фразы взяты из сообщений и докладов на научных конференциях, из научных статей. Для русских пользователей это бесценный справочный материал, прямая помощь всем, кому нужно написать на хорошем английском языке свои научные труды. Составители словаря — авторы известных научных публикаций на английском языке в англоязычных странах, имеющие большой опыт преподавания.

Скачать Язык научного общения. Русско-английский словарь (depositfiles)

Скачать Язык научного общения. Русско-английский словарь (letitbit)