США Лингвострановедческий словарь, Г.Д. Томахин

США Лингвострановедческий словарь, Г.Д. ТомахинНазвание: США Лингвострановедческий словарь
Автор: Г.Д. Томахин
Издательство: Астрель
Год: 2001

Пособие "США Лингвострановедческий словарь" предназначено для всех, кто уже владеет в какой-то мере английским языком или изучает его в тесной связи с культурой англоязычных стран, прежде всего США. Оно может быть использовано уже на начальном этапе при работе над культуроведческими материалами по темам «Кино», «Театр», «Живопись», «Музыка», «Американские песни», «Герои фольклора», «Американские писатели и их произведения» и др.

Книга рекомендуется учащимся старших классов общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением английского языка, студентам педагогических колледжей и вузов, преподавателям английского языка.

Скачать США Лингвострановедческий словарь (depositfiles)

Скачать США Лингвострановедческий словарь (letitbit)