Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание, Малаховский Лев ВладимировичНазвание: Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание
Автор: Малаховский Лев Владимирович
Издательство: Русский язык
Год: 1995
Формат: djvu
Качество: среднее

В словаре английских омонимов и омоформ рассматривается около 9 тыс. омонимических рядов современного английского языка» содержащих свыше 20 тыс. омонимов и омоформ, — как графических, так и фонетических. В каждой словарной статье раскрывается лексико-грамматическая структура омонимического ряда, дается перевод омонимов на русский язык и их морфологическая характеристика и приводятся сведения об их этимологии, сфере употребления и частоте встречаемости. Указывается время появления каждого омонима в языке.

Словарь предназначается для студентов и преподавателей языковых вузов, для специалистов по истории и лексикологии английского языка, а также для лексикографов и исследователей в области статистики речи и автоматической переработки текста.

Скачать Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание (depositfiles)

Скачать Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание(letitbit)