Русско-английский словарь для ВСЕХ, Александр Драгункин, Анастасия Драгункина

Русско-английский словарь для ВСЕХ, Александр Драгункин, Анастасия ДрагункинаНазвание: Русско-английский словарь для ВСЕХ
Автор: Александр Драгункин, Анастасия Драгункина
Издательство: Умная планета
Год: 2006

"Русско-английский словарь для ВСЕХ" уникальный словарь по подбору лексики, поскольку включает в себя большое количество крайне употребительных слов и словосочетаний, которые невозможно найти в других словарях. Также очень важной отличительной чертой данного словаря является наличие в нём транскрипции, которая обычно отсутствует в «Русско-английских» словарях.

Для удобства пользователей транскрипция русифицирована, что позволяет без дополнительных затрат времени и энергии читать и произносить английские слова сразу же. Словарь предназначен для всех категорий учащих и учащихся.

Скачать Русско-английский словарь для ВСЕХ (depositfiles)

Скачать Русско-английский словарь для ВСЕХ (letitbit)