Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов, Ермолович Д.И

Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов, Ермолович Д.ИНазвание: Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов
Автор: Ермолович Д.И
Издательство: Астрель
Год: 2003

В "Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов" включена лексика, перевод которой зачастую представляет трудности для гидов-переводчиков, сопровождающих туристические группы на экскурсиях, при посещении музеев, парков, ресторанов и т.п.

При переводе бесед, экскурсий, во время осмотра достопримечательностей часто у гидов и переводчиков возникает необходимость перевести реалию, редкий или специальный термин, относящийся к области мифологии, религии, истории, театра, архитектуры и т.д.

В словарь включена лексика, перевод которой зачастую представляет трудности для гидов-переводчиков, сопровождающих туристические группы на экскурсиях, при посещении музеев, парков, ресторанов и т.п.

Словарь предназначен прежде всего для устных переводчиков, гидов и экскурсоводов, но также полезен и для широкого читателя.

Скачать Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов (depositfiles)

Скачать Русско-английский словарь для гидов-переводчиков и экскурсоводов (letitbit)