Разговорная лексика и сленг, X-Polyglossum

Разговорная лексика и сленг, X-PolyglossumНазвание: X-Polyglossum - Разговорная лексика и сленг
Автор: Коллектив авторов
Издательство: ИДДК
Год: 2005
Формат: iso

X-Polyglossum и словари - Англо-русский и русско-английский словарь типовых фраз и выражений, Англо-русский и русско-английский словарь Разговорная лексика и слэнг, а также "Словарь пользователя"

Книга рекомендуется:
* Для студентов и школьников: Неоценимое пособие по изучению современной разговорной лексики языка значительно облегчающее обучение.
* Для переводчиков, преподавателей и филологов: Самый полный словарь для углубленного изучения языков, уточнения понятий и правильного употребления слов и выражений, позволяющий в одну оболочку подключить дополнительные словари.
* Для деловых людей: Неоценимое пособие для составления деловых документов, значительно облегчающее общение с иностранными партнерами.

Скачать X-Polyglossum - Разговорная лексика и сленг (depositfiles)

Скачать X-Polyglossum - Разговорная лексика и сленг (letitbit)