Oxford Business English Dictionary for learners of English, Dilys Parkinson

Oxford Business English Dictionary for learners of English, Dilys ParkinsonНазвание: Oxford Business English Dictionary for learners of English
Автор: Dilys Parkinson
Издательство: Oxford University Press
Год: 2005
Формат: exe

Oxford Business English Dictionary for learners of English - новый до современный словарь бизнес-английского, который дает учащимся всю необходимую помощь и информацию, необходимую для ведения бизнеса на английском языке. Слова и фразы разъяснены четко и простым языком. Показано словоупотребление, в том числе различаются нюансы синонимов и похожих на первый взгляд слов во избежание неправильного употребления.

Иллюстрации и диаграммы объясняют бизнес-концепции и процессы (например, точка безубыточности, принятие решений).

Скачать Oxford Business English Dictionary for learners of English (depositfiles)

Скачать Oxford Business English Dictionary for learners of English (letitbit)