Новый русский лексикон. Русско-английский словарь с пояснениями, О.П. Бенюха

Новый русский лексикон. Русско-английский словарь с пояснениями, О.П. БенюхаНазвание: Новый русский лексикон. Русско-английский словарь с пояснениями
Автор: О.П. Бенюха
Издательство: Стереотип
Год: 2002

Русско-английский словарь с пояснениями содержит около 3 тыс. слов и словосочетаний, вошедших в русский язык за последние 10-15 лет. Основными источниками формирования словаря послужили многочисленные литературные произведения, а также СМИ России.

Словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей - школьников и студентов, учителей гимназий и профессоров университетов, бизнесменов и гидов, актеров и переводчиков.

Скачать Новый русский лексикон. Русско-английский словарь с пояснениями (depositfiles)

Скачать Новый русский лексикон. Русско-английский словарь с пояснениями (letitbit)