Lexis academic vocabulary study, Arline Burgmeier, Gerry Eldred, Cheryl Boyd ZimmermanНазвание: Lexis academic vocabulary study
Автор: Arline Burgmeier, Gerry Eldred, Cheryl Boyd Zimmerman
Издательство: Prentice-Hall
Год: 1991

Lexis academic vocabulary study - очень полезное издание для студентов старших курсов, изучающих английский язык, особенно тех, кто заинтересован в увеличении своего словарного запаса, умении правильно употреблять слово и его синонимы, усвоении часто встречающихся в академических изданиях слов. Академический словарь отражает исследование современных теорий языка обучения, особенно тех, которые делают упор на опыт, на основе содержания обучения и семантику, что является ключом к коммуникативной компетенции. Студенты могут заниматься, развивая все четыре языковых навыка - чтение, письмо, аудирование и устная речь.

Скачать Lexis academic vocabulary study (depositfiles)

Скачать Lexis academic vocabulary study (letitbit)