Краткий словарь синонимов английского языка, Ирина Алексеевна Потапова

Краткий словарь синонимов английского языка, Ирина Алексеевна ПотаповаНазвание: Краткий словарь синонимов английского языка
Автор: Ирина Алексеевна Потапова
Издательство: Государственное учебно-педагогическое издательство Министерства просвещения РСФСР
Год: 1957
Формат: djvu

Краткий словарь синонимов английского языка ставит перед собой чисто практические цели и ни в коей мере не затрагивает каких-либо вопросов, связанных с общей теорией синонимии. Задачей настоящего словаря является показать различие в значении или в условиях употребления между приводимыми в нем словами.

Пособие предназначено для тех, чей родной язык - русский, автор при выборе слов, подлежащих объяснению, исходил из лексических трудностей, возникающих при изучении русскими английского языка.

Скачать Краткий словарь синонимов английского языка (depositfiles)

Скачать Краткий словарь синонимов английского языка (letitbit)