Elseviers Dictionary of Technical Abbreviations: English-Russian, М. Розенберг, С. БобряковНазвание: Elseviers Dictionary of Technical Abbreviations: English-Russian
Автор: М. Розенберг, С. Бобряков
Издательство: Elsevier
Год: 2005
Формат: djvu

Elseviers Dictionary of Technical Abbreviations: English-Russian - англо-русский словарь технических сокращений содержит около 65,000 терминов в различных областях техники и технологии. Сокращения широко используется в технической литературе и, как правило, они создают трудности для читателя. Многочисленные аббревиатуры, используемые в технической литературе, посвященной космосу, сельскому хозяйству, электронике, информатике, химии, термодинамике, ядерной технике, холодильной технике, криогенике, машиностроению, авиации, бизнесу, бухгалтерскому учету, оптике, радиоэлектронике, и военной области, в том числе сокращения, используемые в в широком масштабе ВМФ, ВВС и армии.

СкачатьElseviers Dictionary of Technical Abbreviations: English-Russian (depositfiles)

Скачать Elseviers Dictionary of Technical Abbreviations: English-Russian (letitbit)