Dictionary of Media and Communication Studies, James Watson, Anne Hill

Dictionary of Media and Communication Studies, James Watson, Anne HillНазвание: Dictionary of Media and Communication Studies
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Bloomsbury
Год: 2012

Словарь массовой информации и коммуникации предстовляет студентам и широкой общественности помощь в изучении межкультурных коммуникаций, связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций с 1984 года. Новые записи в этом издании исследование больших изменений, которые произошли в мире коммуникаций в последние годы. Влияние новых онлайн левиафанов, таких как Amazon, Facebook, Google, Twitter и YouTube измеряется по отношению к традиционным доминированием на глобальном, средств массовой информации. Другие темы включают в себя интересные изменения, влияющие на общественное вещание, роль рекламы и PR, характера и степени регулирования, влияния глобализации на уровень знания и культуры.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)