Cambridge Aerospace Dictionary, Bill Gunston

Cambridge Aerospace Dictionary, Bill GunstonНазвание: Cambridge Aerospace Dictionary
Автор: Bill Gunston
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2009

Кембриджский аэрокосмический словарь (Cambridge Aerospace Dictionary) — авторитетное и доступное издание, одинаково полезное как для специлистов, так и энтузиастов. Этот словарь — основательный инструмент для профессионалов, занятых в авиакосмической промышленности и авиации, для всех, кому необходимо читать и понимать техническую литературу авиакосмической промышленности, а также об определенном самолете или космическом корабле.

Это — также идеальная ссылка для студентов-физиков, сталкивающихся с предметом, переполненным техническим жаргоном и акронимами.

Скачать Cambridge Aerospace Dictionary (depositfiles)

Скачать Cambridge Aerospace Dictionary (letitbit)