Большой иллюстрированный словарь. Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский. Ярошенко Н.Название: Большой иллюстрированный словарь. Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский.
Автор: Ярошенко Н.
Издательство: Ридерз Дайджест
Год: 2005

Большой иллюстрированный словарь представляет наиболее употребительные слова из повседневной лексики, с помощью которых можно назвать те или иные предметы. В разделах, касающихся анатомии человека, науки и техники, в необходимом количестве приведена и специальная терминология.

В отличие от обычных изданий этот словарь наглядно иллюстрирует наиболее важные аспекты повседневной жизни, объединенные тематически, - природа, человек, экономика, общество и т.д. Для обозначения объектов, предметов и их частей используется около 7000 русских слов и словосочетаний, которые переведены на четыре языка: английский, немецкий, французский и испанский. Таким образом, справочник содержит более 35 000 словарных единиц.

Словарь будет полезен всем: детям, школьнику, студенту, преподавателю, путешественнику, бизнесмену, а также любому кто хочет повысить свой словарный запас.

Скачать Большой иллюстрированный словарь. Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский.(depositfiles)

Скачать Большой иллюстрированный словарь. Русский. Английский. Немецкий. Французский. Испанский.(letitbit)