Большой англо-русский фразеологический словарь. Кунин А.В.

Большой англо-русский фразеологический словарь. Кунин А.ВНазвание: Большой англо-русский фразеологический словарь
Автор: Кунин А.В
Издательство: Русский язык
Год: 1984
Формат: djvu

Словарь содержит около 20 тыс. фразеологических слов и выражений. Включены все широкоупотребительные в английском языке фразеологизмы. Словарь включает многочисленные иллюстрации из произведений английских и американских классиков и современных писателей с указанием автора и произведения. Все примеры с переводом на русский язык.

Словарь рассчитан на лиц, читающих английскую и американскую художественную и научную литературу, прессу. Также учебник будет полезен для переводчиков, научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов. Он может также служить пособием для английского читателя, изучающего русский язык, а также для английских специалистов, занимающихся переводами на русский.

Скачать Большой англо-русский фразеологический словарь(depositfiles)

Скачать Большой англо-русский фразеологический словарь(letitbit)