Словари

The Five Language European Dictionary, Guiseppe Alberto Orefice

The Five Language European Dictionary, Guiseppe Alberto OreficeНазвание: The Five Language European Dictionary
Автор: Guiseppe Alberto Orefice
Издательство: London Editions
Год: 1977

The Five Language European Dictionary - словарь пяти европейских языков подготовлен и отредактирован лучшими лингвистами в мире, это словарь с новой системой и практическими консультациями: путем поиска слов в первом столбце, в котором перечислены в алфавитном порядке все термины на 5 языках, пользователь найдет вместе с произношением, соответствующий перевод на английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки.

Student's English-Sanskrit dictionary, Vaman Shivram Apte

Student's English-Sanskrit dictionary, Vaman Shivram ApteНазвание: Student's English-Sanskrit dictionary
Автор: Vaman Shivram Apte
Издательство: Radhabai Atmaram Sagoon
Год: 2007

Student's English-Sanskrit dictionary - единственный в природе европейско-санскритский словарь.

More than words vocabulary for upper intermediate to advanced students (Books 1-2), Jeremy Harmer, Richard RossnerНазвание: More than words vocabulary for upper intermediate to advanced students (Books 1-2)
Автор: Jeremy Harmer, Richard Rossner
Издательство: Pearson Longman
Год: 1997
Страниц: 206+206
Размер: 11 МБ

Словарь More than words vocabulary for upper intermediate to advanced students (Books 1-2) были созданы с целями:
a) помочь студентам узнать больше о словах, то есть дать полное знание о слове и его использовании в английском;
b) помочь студентам узнать больше о соварах, ассоциируемых с определенной тематикой (здоровье, сон, прогулка, одежда, чувства и настроение, связи, характеры) чтобы помочь студентам запомнить эти слова и практиковать их.
c) чтобы обеспечить материал, который стимулирует помогая студентам понять больше о словаре английского и как функционируе язык.
d) чтобы обеспечить материал материал, который может быть использован, обеспечить материал чтобы способствовать общую работу по объединению навыков и другие типы изучения языка.

Longman Dictionary of American English

Longman Dictionary of American EnglishНазвание: Longman Dictionary of American English
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Longman Pierson
Год: 2009

Longman Dictionary of American English - new edition of the best-selling American English learners' dictionary helps intermediate students build their vocabulary, and now offers extra help and support for students who are studying other subjects in English.

Lexis academic vocabulary study, Arline Burgmeier, Gerry Eldred, Cheryl Boyd ZimmermanНазвание: Lexis academic vocabulary study
Автор: Arline Burgmeier, Gerry Eldred, Cheryl Boyd Zimmerman
Издательство: Prentice-Hall
Год: 1991

Lexis academic vocabulary study - очень полезное издание для студентов старших курсов, изучающих английский язык, особенно тех, кто заинтересован в увеличении своего словарного запаса, умении правильно употреблять слово и его синонимы, усвоении часто встречающихся в академических изданиях слов. Академический словарь отражает исследование современных теорий языка обучения, особенно тех, которые делают упор на опыт, на основе содержания обучения и семантику, что является ключом к коммуникативной компетенции. Студенты могут заниматься, развивая все четыре языковых навыка - чтение, письмо, аудирование и устная речь.

Historical Dictionary of Nepal, Nanda R. Shrestha

Historical Dictionary of Nepal, Nanda R. ShresthaНазвание: Historical Dictionary of Nepal
Автор: Nanda R. Shrestha
Издательство: Scarecrow Press
Год: 2003

Nepal is a land of contrasts-a marvelous vista. It rises impressively like a giant stairway from the northern exentions of the Gangetic plain, just a notch above sea level, to the majestic heights of snow-capped mountains. No less fascinating, however, is its sociocultural landscape. Still tightly chained to its past, Nepal has been, for more than four decades, staggering along the path of pseudo modernization. In recent years, this tiny nation of some 21 million has seen the dawn of democracy but is now mired in the murky waters of feudal politics as its various clans wage internecine battles to reap the spoils of power.

Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание, Малаховский Лев ВладимировичНазвание: Словарь английских омонимов и омоформ. Справочное издание
Автор: Малаховский Лев Владимирович
Издательство: Русский язык
Год: 1995
Формат: djvu
Качество: среднее

В словаре английских омонимов и омоформ рассматривается около 9 тыс. омонимических рядов современного английского языка» содержащих свыше 20 тыс. омонимов и омоформ, — как графических, так и фонетических. В каждой словарной статье раскрывается лексико-грамматическая структура омонимического ряда, дается перевод омонимов на русский язык и их морфологическая характеристика и приводятся сведения об их этимологии, сфере употребления и частоте встречаемости. Указывается время появления каждого омонима в языке.

Словарь предназначается для студентов и преподавателей языковых вузов, для специалистов по истории и лексикологии английского языка, а также для лексикографов и исследователей в области статистики речи и автоматической переработки текста.

Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами, Литвинов П.ПНазвание: Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами
Автор: Литвинов П.П
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2011
Формат: djvu

Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами - учебный словарь глагольных словосочетаний поможет изучающим английский язык расширить запас слов и быстрее овладеть устной речью. Словарь включает 600 употребительных английских глаголов, расположенных по 10 темам, в которых реализуется их типичная сочетаемость.

Словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей.