Словари

Англо-русский и русско-английский синонимический словарь с тематической классификацией Литвинов П.ПНазвание: Англо-русский и русско-английский синонимический словарь с тематической классификацией
Автор: Литвинов П.П.
Издательство: Яхонт-А
Год: 2002
Формат: PDF
Размер: Размер: 5 Mb (RAR + 3%)
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Словарь является опрной книгой при изучении синонимов и их классификацией в Английском языке. Английский язык очень богат синонимами - словами, различными по написанию и звучанию, но с одинаковым или близким по смыслу значением. Изучение синонимов и пополнения запаса слов является основной целью при с выходе на продвинутый уровень владения иностранным языком. Тремя китами при выходе на продвинутый уровень владения иностранным языком являются синонимичность, многозначность и фразеологические сочетания наиболее употребительных слов.

Англо-русский горный словарь Л.И. Барон, Н.Н. Ершов

Название: Англо-русский горный словарь
Автор: сост. Л.И. Барон, Н.Н. Ершов
Издательство: Государственное издательство физико-математической литературы
Год: 1958
Формат: djvu
Размер: 9,85 mb

Английские фразовые глаголы. Р. Кортни

Название: Английские фразовые глаголы
Автор: Р. Кортни
Издательство: "Русский язык" 2-е изд
Год: 2000
Страниц: 767
Формат: djvu
Качество: отличное

В книге описаны значения английских глаголов и перевод их на русский язык. Ради достижения большей точности переводы значений даны как можно ближе к толкованию в оригинале.

Активная бизнес лексика. Краткий словарь-справочник англо-русских соответствий. Крупнов В.Н

Название: Активная бизнес лексика. Краткий словарь-справочник англо-русских соответствий.
Автор: Крупнов В.Н
Издательство: Астрель
Год: 2005
Страниц: 334

Данная книга своего рода словарь-справочник содержащий активную лексику, необходимую для делового общения и деловых переговоров по экономическим и финансовым вопросам. Словарь рассчитан на группу людей, уже владеющих английским в рамках программы английского языка в вузе и желающих овладеть деловым английским. Справочник может быть полезен преподавателями, переводчиками и всем, кто интересуется современным деловым английским языком.

Oxford Dictionary of Idioms Edited by Judith Siefring

Oxford Dictionary of Idioms Edited by Judith SiefringНазвание: Oxford Dictionary of Idioms
Автор: Edited by Judith Siefring
Издательство: Oxford University Press
Год: 2004
Формат: pdf (rar + 3%)
Размер: 9.18Мб
ISBN: 0-19-852711-X
Язык: английский

Concise Oxford English Dictionary 11th Edition Oxford University

Название: Portable Concise Oxford English Dictionary 11th Edition
  Автор: Oxford University
  Формат: rar + 3%
  Размер: 7.43Мб
  Язык: английский

Самый популярный словарь в мире. Английский толковый словарь Concise Oxford English Dictionary известен огромным охватом английской лексики с краткими и четкими значениями слов. Словарная база одиннадцатого издания содержит более 240-ка тысяч слов, словосочетаний и толкований, включая 900 новых слов. В данной версии вырезана озвучка, поэтому размер архива всего 7 мегабайт.