Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами, Литвинов П.ПНазвание: Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами
Автор: Литвинов П.П
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2011
Формат: djvu

Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами - учебный словарь глагольных словосочетаний поможет изучающим английский язык расширить запас слов и быстрее овладеть устной речью. Словарь включает 600 употребительных английских глаголов, расположенных по 10 темам, в которых реализуется их типичная сочетаемость.

Словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей.

Книги из данной серии:

Скачать Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами (depositfiles)

Скачать Англо-русский учебный словарь. Все самые употребительные словосочетания с глаголами (letitbit)