Англо-русский учебный словарь по технологиям сетей передачи данных, Е.Г. БруноваНазвание: Англо-русский учебный словарь по технологиям сетей передачи данных
Автор: Е.Г. Брунова
Издательство: Флинта, Наука
Год: 2009
Формат: fb2, rtf

Англо-русский учебный словарь по технологиям сетей передачи данных содержит около 1500 терминов (слов, словосочетаний и аббревиатур), относящихся к узкоспециальной лексике из области создания и обслуживания сетей передачи данных. Для каждого термина приводится не только русский эквивалент, но и его определение, что позволяет активно использовать этот словарь при подготовке специалистов по компьютерным наукам. Значительная часть словарных статей сопровождается ссылками на другие термины, что обеспечивает системное усвоение специальных понятий.

Предназначено для студентов вузов и вузов, переводчиков и специалистов в области информационных технологий.

Скачать Англо-русский учебный словарь по технологиям сетей передачи данных (depositfiles)

Скачать Англо-русский учебный словарь по технологиям сетей передачи данных (letitbit)