Англо-русский толковый словарь компьютерных терминов. Колисниченко Д. Н.

Англо-русский толковый словарь компьютерных терминов. Д. Н. КолисниченкоНазвание: Англо-русский толковый словарь компьютерных терминов
Автор:  Колисниченко Д.Н.
Издательство: Наука и техника
Год: 2009
Размер: 39 МБ

Данный англо-русский толковый словарь-справочник компьютерных терминов включает в себя все основные термины и понятия, встречающиеся при работе с компьютером, программами, документацией к программам и компьютерному оборудованию. Для каждого термина предлагается перевод с английского и в случае необходимости его толкование. Кроме того, в словаре указан перевод и пояснение сообщений, появляющийся в ходе работы с ПК.

Словарь рассчитан на самый широкий круг пользователей компьютеров. Будет, несомненно, полезен учащимся школ и студентам.

Скачать Англо-русский толковый словарь компьютерных терминов(depositfiles)

Скачать Англо-русский толковый словарь компьютерных терминов(letitbit)