Англо-русский тематический словарь фразовых глаголов для учащихся. Столяр В.Г

Англо-русский тематический словарь фразовых глаголов для учащихся. Столяр В.Г Название: Англо-русский тематический словарь фразовых глаголов для учащихся
Автор: Столяр В.Г
Издательство: Лист-Нью
Год: 1999
Формат: djvu

Словарь включает в себя около 1300 английских фразовых глаголов, размещенных по 13 тематическим разделам. В каждом разделе представлены глаголы с наречиями и предлогами, образующими по признаку синонимии - антонимии отдельную тематическую группу, которая и составляет заголовок раздела. Предназначен для различных категорий учащихся: школьников, студентов, а также для людей, самостоятельно изучающих английский язык.

Скачать Англо-русский тематический словарь фразовых глаголов для учащихся(depositfiles)

Скачать Англо-русский тематический словарь фразовых глаголов для учащихся(letitbit)