Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики, Нешумаев И.В

Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики, Нешумаев И.ВНазвание: Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики
Автор: Нешумаев И.В
Издательство: Русский язык
Год: 2003

Словарь "Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики" содержит около 18000 сленговых и разговорных слов и выражений современного английского языка, используемых в деловой среде общения.

Словарь предназначен для бизнесменов, имеющих тесные контакты с зарубежными коллегами, переводчиков, а также будет полезен всем тем, кто интересуется английским языком для делового общения.

Скачать Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики (depositfiles)

Скачать Англо-русский словарь современной деловой разговорной лексики (letitbit)